Бритни Спирс Джейми Спирс Линн Спирс Britney Spears НОВОСТИ скандалы Бритни Спирс Джейми Спирс Линн Спирс Britney Spears

Отец Бритни Спирс выступил против ее матери Линн: "Она наживается на боли дочери"

Сейчас читают: 162
spletnik.ru

Бритни Спирс/Линн и Джейми Спирс Судебные разбирательства в семье 39-летней Бритни Спирс, связанные с опекой над ней, продолжают набирать обороты.

Теперь взаимные обвинения в адрес друг друга выставили родители поп-звезды нулевых, бывшие супруги Линн и Джейми Спирс. Неделей ранее мама Бритни выступила против своего бывшего мужа Джейми с требованием пересмотреть сумму компенсации на адвокатов, которую отец звезды требовал ранее: на данный момент она составляет 890 тысяч долларов.

Бритни Спирс с мамой Линн Джейми не остался в долгу и составил ответный иск, в котором заявил, что Линн не участвовала в опеке над Бритни до недавнего времени и не может знать, о каких гонорарах идет речь.

Чтобы уязвить бывшую жену еще сильнее, Джейми обвинил ее в том, что она наживалась на боли и травмах их дочери. В качестве подтверждения он упоминает мемуары, изданные Линн в 2008 году, под названием "Сквозь бурю: Реальная история славы и семьи в мире таблоидов" (Through the Storm: A Real Story of Fame and

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA