Свой бизнес интервью украшения

"Сейчас есть только одна мода — на индивидуальность": вдохновляющее интервью с Дашей Чернышовой

Сейчас читают: 879
hochu.ua

Архитектура, как и ювелирное дело, является неотъемлемой частью искусства. Даша Чернышова решила объединить эти два, на первый взгляд, такие разные ремесла, создав бренд ювелирных украшений CDD Jewelry, концепция которого строится вокруг архитектурного понятия concept development department.О любви к искусству и всему прекрасному, каково это создать собственный бренд украшений, бизнесе в период пандемии и многом другом — читайте в интервью Даши Чернышовой нашему изданию.

Сейчас я понимаю, что любовь к украшениям мне привили родители, хоть и косвенно. Во время наших многочисленных путешествий мы всегда посещали различные музеи и выставки.

Отсюда у меня появилась любовь к искусству и ювелирным изделиям.Я предпочитала проводить больше времени в залах, где были представлены старинные ювелирные изделия.Меня удивляло, как умело и тонко разные народы отображали свою культуру и ценности в таких маленьких, но очень важных элементах.К моему удивлению, архитектурное образование действительно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA