Томас Форд Ральф Лорен Томми Хилфигер Рой Холстон Сша люди жизнь секс Томас Форд Ральф Лорен Томми Хилфигер Рой Холстон Сша

Все критики ругают сериал «Холстон», а зря

Сейчас читают: 125
vogue.ru

Роя Холстона, разумеется, знают. Они понимают, что он изобрел безумно популярное платье-рубашку из синтетической замши, что Холстон создавал наряды, идеально сидящие по фигуре, буквально из одного куска ткани легким движением руки, что он был ролевой моделью Тома Форда (дизайнер даже любовь к орхидеям унаследовал), что он опередил свое время с точки зрения ведения бизнеса, запустив крайне успешный парфюм и сделав коллаборацию с масс-маркетом J.

C. Penney. Для критиков, шопоголиков, стилистов, читателей глянцевых журналов, байеров и героев стритстайла Рой Холстон стоит в одном ряду с другими мастодонтами американской моды — Ральфом Лореном, Кельвином Кляйном, Томми Хилфигером и так далее.

Но едва ли люди, для которых одежда — это в целом всего лишь каждодневная необходимость (даже если при этом они хорошо одеваются и тратят большие деньги на шопинг), много знают и помнят о Холстоне, переодевшем всех жительниц США в 1970-х.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA