Джастин Бибер Китай Сша Корея Токио НОВОСТИ Цензура Джастин Бибер Китай Сша Корея Токио

В Китае показывали новую серию «Друзей», но вырезали некоторые сцены

Сейчас читают: 317
womo.ua

Во время трансляции нового специального эпизода «Друзей» в Китае, стриминговые севрисы вырезали 6 минут экранного материала.

Из серии вырезали с корейской группой BTS, Леди Гагой и Джастином Бибером. И это не просто так. Еще в октябре 2020 года, китайские националисты обвинили корейских музыкантов из группы BTS в том, что они проигнорировали жертву китайских солдат в Корейской войне.

BTS награждали за то, что они приняли участие и совершили большой взнос в отношения между США и Кореей. А американская поп-дива Леди Гага стала персоной нон грата в Китае после того, как встречи Далай Ламой в 2016-м.

Ведь в Китае, Далай Лама — «опасный сепаратист». Китай также обвиняет Джастина Бибера за то, что он в 2014 году сфотографировался на экскурсии в военном святилище Ясукуни в Токио, которое вместе с жертвами войны также чтит военных преступников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA