что посмотреть фильмы Netflix

10 лучших триллеров на Netflix по мнению критиков

Сейчас читают: 996
cosmo.com.ua

Все мы время от времени любим немного пощекотать себе нервы. И один из лучших способов сделать это, не выходя из дома — это посмотреть увлекательный триллер, который заставит сердце биться быстрее.

В этой статье мы собрали одни из лучших триллеров на Netflix по мнению экспертов MetaCritic. Гарантируем, во время просмотра тебе будет невероятно сложно усидеть на месте! Лабиринт Фавна (Pan`s Labyrinth) Своеобразная «Алиса в стране чудес» для взрослых, в которых слились ужасы реальности и темные фантазии.

Эта пугающая испанско-мексиканская сказка рассказывает о 10-летней девочке Офелии, живущей в жестокие военные времена 1944 года.

Однажды она встречает волшебное существо, которое обещает ей новую, прекрасную жизнь, но для этого ей нужно пройти через три испытания. Ирландец (The Irishman) Фильм рассказывает о киллере Фрэнке Ширане, который по воле случая оказался в самом центре преступного мира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA