Мурад Зухаир штат Флорида свадьба Мурад Зухаир штат Флорида

Все, что нужно знать о свадебном платье Софии Вергары

Сейчас читают: 545
vogue.ua

Свадебное торжество Софии Вергары и Джо Манганьело прошло с поистине грандиозным размахом: на курорт The Breakers в Палм-Бич во Флориде было приглашено около 400 гостей, включая Риз Уизерспун, Ченнинга Татума и Арнольда Шварцнегера.

Алтарь и банкетный зал украшали сотни роз (к оформлению приложил руку Джефф Литэм, известный флорист и художественный руководитель парижского отеля Four Seasons Gearge V), а сама невеста была одета в платье главного кутюрье красных дорожек Зухаира Мурада.

Сегодня, в день рождения Софии Вергары, Vogue. ua рассказывает все подробности ее свадебного образа. Образ, созданный по мотивам свадебной коллекции Zuhair Murad осень-зима 2016/2017, плавно облегал тонкий стан невесты и подчеркивал ее формы: платье представляло собой трансформер со съемной бальной юбкой, которую латиноамериканская красавица Вергара могла по желанию снять и пуститься в пляс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA