люди знаменитости

Что нужно знать про сладкую газировку без сахара » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 865
goneva.net.ua

Современные газировки очень вкусные и привлекательные! Порой рука так и тянется взять холодную бутылочку/баночку из холодильника в магазине.

Мы все где-то читали или слышали о том, что в такой газировке слишком много сахара и это вредно для организма. Потому, в борьбе с ожирением в мире, появился спрос на воду с подсластителями, не содержащими глюкозу. Как известно, спрос рождает предложения, а современный уровень развития химии, биологии и технологий, способны сотворить любое чудо.

Так собственно и появились диетические версии знаменитых торговых марок сладко газировки. Но, в данной истории, все не так гладко, как может показаться на первый взгляд и то, о чем мы сейчас напишем, производители, особо не афишируют, но данную информацию, вы должны знать. Биологический механизм тут такойКогда в наш организм попадает диетическая газировка с заменителем, то мозг воспринимает ее, как обычную газировку, распознавая сладкий вкус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA