люди жизнь Интересно

Ответ на пост «Все, что нужно знать об интровертах...» Все, что нужно знать об интровертах... Подходим,…

Сейчас читают: 942
porosenka.net

Видео взято из сети.Нашу новая рубрика "В гостях у выпускников "Муркоши""! - Как проходит адаптация пушистиков дома? - Основные трудности, радости и многое другое.https://vk.com/video-73919626_456241226Муркоша: Всем привет!

С вами adoption-центр "Муркоша". И сегодня мы приехали в гости к нашей счастливице по имени Бусина. Узнаем, как ей живётся в новой семье.Ольга: Привет всем!

Меня зовут Ольга. Я взяла из adoption-центра "Муркоша" кошечку Бусину. Ей 8 лет.Муркоша: Как давно вы взяли вашу кошечку?Ольга: Вот уже у нас она живёт 4 месяца.Муркоша: Почему вы выбрали именно Бусину?Ольга: Благодаря пиарному ролику, но мы и фотографии видели, рассматривая кошечек, а ролик я смотрела несколько раз.

Понравился её окрас, розовый нос, беленькая полоска к носику и её добрая мордочка. И я решила, что она будет нашей.Муркоша: Был ли до Бусины в доме питомец?Ольга: Да, у нас кошечка Боня, ей 2,5 годика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA