подарки

Все, что хотела бы и себе: 15 классных модных подарков для подруги на Новый год 2021

Сейчас читают: 775
cosmo.com.ua

Приготовила подарки бойфренду и родным? Не забудь о лучшей подруге! И выбери для нее что-то особенное, что сможет порадовать в новом году и показать, как сильно ты ее любишь.

Не знаешь, что подарить подруге на Новый год 2021? У нас сразу 15 модных идей подарков. Выбирай любой на свой бюджет — она точно будет в восторге.

Базовая шляпа-федора Shmelevsky Уютный кардиган One by One купить Модная сумка базового оттенка Mango купить Стильный платок Zitkani Худи нежного пастельного оттенка One by One  купить Яркий и очень теплый шарф Mango купить Модный браслет-скранч Lutiki Комплект домашней одежды Answear Lab купить Сертификат на покупку нижнего белья Fox Lingerie Топ для занятий спортом Norba Стильная пижама Undiz купить Яркие сережки Medicine купить Теплая и стильная шапка The Lace Модная массивная цепочка Mango купить Горячий тренд: накладной воротник Vero Moda купить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA