Кейт Миддлтон принц Джордж принцесса Шарлотта эксперт Нео Кейт Миддлтон принц Джордж принцесса Шарлотта

Врачи объяснили, когда лучше рожать второго

Сейчас читают: 311
milayaya.ru

Ученые уже давно все просчитали и выяснили, какой перерыв между родами будет оптимальным.Знаешь, что общего у Кейт Миддлтон и Ким Кардашьян?

Нет, не только пол и количество детей. Оказывается, принцесса Шарлотта была зачата через полтора года после рождения принца Джорджа.

С рождением Норт и Сэйнта такая же история. Вряд ли Кейт и Ким знали о новейшем исследовании американских ученых, но интуитивно все сделали правильно.Оказывается, если женщина повторно беременеет раньше чем через 18 месяцев после рождения предыдущего ребенка, то риск развития у новорожденного малыша аутизма повышается на 50%.

Впрочем, слишком большие интервалы — больше четырех лет — тоже вредны.Авторы исследования утверждают, что женскому организму требуется не меньше полутора лет, чтобы снова запастись всеми ресурсами, необходимыми для вынашивания и кормления здорового ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA