красота

Ставший «Женщиной года» Моргенштерн показал, как красит брови и усы в салоне красоты

Сейчас читают: 213
wmj.ru

Моргенштерн посещает салоны красоты не реже, чем его , и ничуть не стесняется этого. Ранее рэпер похвастался перед фолловерами , а теперь показал, какие процедуры на регулярной основе делает в барбершопе.

Ты удивишься, но Алишер наведывается к барберу не только за стильной стрижкой. Кумир молодежи выложил в Stories своего Instagram селфи, на котором предстал с краской на бровях и усах.Недавно Моргенштерн .

Рэпер появился на звездной премии в платье, меховой накидке и элегантной шляпе, чем изрядно удивил присутствовавших на церемонии коллег по шоу-бизнесу и журналистов, а впоследствии и поклонников. «Я бы сказал, что этот перформанс я затеял, чтобы показать обществу, что не важно, какого цвета моя кожа и какого я пола, какую одежду ношу и в какой цвет крашу ногти.

Важно лишь то, что я человек. Но и это на самом деле тоже ерунда! Я оделся в женщину, потому что люблю веселиться, спасибо!», — объяснился он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA