Арнольд Шварценеггер Кэтрин Шварценеггер Крис Пратт Патрик Шварценеггер люди брак Арнольд Шварценеггер Кэтрин Шварценеггер Крис Пратт Патрик Шварценеггер

Впервые стал дедушкой: Арнольд Шварценеггер наконец-то впервые возьмет в руки внучку

Сейчас читают: 311
starslife.ru

Кэтрин Шварценеггер является дочерью голливудского актера и политика Арнольда Шварценеггера. Криса Пратта же мы знаем по главным ролям в таких картинах как “Парк юрского периода” и “Стражи Галактики”.

Теперь молодые люди стали не просто звездной парой, а настоящей семьей.О том, что в семье Шварценеггера пополнение, стало известно благодаря Патрику Шварценеггеру.

Брат молодой мамы согласился дать короткое интервью для американского издания. Журналистам Патрик сообщил немного фактов:“Кэтрин и ребенок в порядке.

Вот купил для сестры небольшой подарочек, сейчас несу его ей”.Хоть Патрик и не раскрыл никаких подробностей, но в руках он держал подарок для сестры, который был перевязан розовой лентой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA