Гарри Поттер Скарлетт Бирн Бетси Роуз Хью Хефнер НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Гарри Поттер Скарлетт Бирн Бетси Роуз Хью Хефнер

Сын основателя Playboy Купер Хефнер и звезда "Гарри Поттера" Скарлетт Бирн впервые стали родителями

Сейчас читают: 657
spletnik.ru

Купер Хефнер и Скарлетт Бирн Сын модели Кимберли Конрад и Хью Хефнера, 28-летний Купер, впервые стал отцом. Его жена, 29-летняя актриса Скарлетт Бирн, многим известная по фильму "Гарри Поттер и Принц-полукровка" и сериалу "Дневники вампира", родила дочь.

Несколько часов назад Купер поделился в инстаграме серией фото с возлюбленной и новорожденной малышкой. В 17:23 Скарлетт и я поприветствовали нашу дочь Бетси Роуз Хефнер.

Мы переполнены благодарностью, любовью и радостью. Мы с нетерпением ждем возможности оказаться дома и провести время вместе всей семьей в ближайшие дни и недели, — подписал кадры счастливый отец.

Девочку назвали в честь бабушки Купера — Бетси Олдридж-Конрад, которая ушла из жизни в прошлом месяце. Моя бабушка очень много значила как для меня, так и для Скарлетт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA