Ольга Серябкина свадьба Нео Ольга Серябкина

Впервые после родов: Серябкина поразила своим видом гостей светской вечеринки

Сейчас читают: 807
7days.ru

A post shared by Ольга Серябкина (@seryabkina)Декретный отпуск Ольги Серябкиной получился совсем коротким. Бывшая солистка группы Serebro родила долгожданного первенца в ноябре этого года.

Вчера же состоялся первый официальный выход Серябкиной после смены статуса. Молодая мама посетила вечеринку, посвященную открытию нового пространства лейбла Believe.Певица выбрала для выхода в свет смелый наряд, который подчеркнул её фигуру.

Она надела пиджак размера оверсайз, облегающий топ и черные легинсы. Гости мероприятия были потрясены тем, как быстро Серябкина вернулась в форму после родов.Ольга не раскрывает секрет своего похудения, но она, очевидно, воспользовалась эффективным методом в борьбе с лишним весом.

За время беременности Серябкина набрала больше 10 лишним килограммов, от которых сейчас не осталось и следа.Серябкина, напомним, стала мамой мальчика, которого назвали Лукой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA