Елена Валюшкина Борис Корчевников Александр Яцко брак счастье Нео Елена Валюшкина Борис Корчевников Александр Яцко

«Сделали очень много операций»: Елена Валюшкина впервые рассказала о сложном лечении

Сейчас читают: 814
7days.ru

59-летняя Елена Валюшкина успела дважды побывать замужем и во втором браке с коллегой Александром Яцко родила двоих детей – сына Василия и дочь Марию.

Первый ребенок появился у актрисы, когда ей было уже 35 лет, а следующий раз она стала мамой после 40-летия. Артистка не по собственной воле так долго тянула с наследниками – всему виной печальный диагноз, поставленные ей еще в молодости.

Валюшкина призналась, что о детях задумалась еще в браке с педагогом театрального училища Леонидом Фоминым. Вместе они прожили 11 лет, и за это время Елена не раз пыталась забеременеть, но у нее ничего не получалось.

Когда стало понятно, что естественным путем зачатие не наступает, актриса обратилась за помощью к специалистам – ей делали и процедуры ЭКО и операции.  — пожаловалась Валюшкина в беседе с Борисом Корчевниковым в его шоу «Судьба человека».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA