Зигмунд Фрейд Никола Тесла Михаил Врубель Бернард Шоу подарки астрология Нео Зигмунд Фрейд Никола Тесла Михаил Врубель Бернард Шоу

Подарки от Вселенной 2022: Юпитер заходит в Рыбы и соединяется с Нептуном впервые за 166 лет! Прогноз успеха для всех знаков зодиака

Сейчас читают: 680
elle.ru

Новый 2022 год, несомненно, будет особенным, ведь 30 декабря Юпитер — планета удачи, везения и богатства — заходит в знак Рыб и соединяется с Нептуном.

В астрологии он символизирует сказочные стечения обстоятельств, фантазии, психологию, искусство, а Юпитер обычно увеличивает качества планеты, с которой соединяется.

К слову, последний раз их встреча в знаке Рыб случилась в 1856 году, и именно на этом соединении родились такие гении, как Зигмунд Фрейд, Никола Тесла, Михаил Врубель и Бернард Шоу.

Можно смело сказать, что дети, рождённые в 2022 году, окажут серьёзное влияние на наш век. В целом, соединение этих планет в Рыбах считается большой удачей, так как и Юпитер, и Нептун являются управителями этого знака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA