Психология подарки Нео

Что надо знать, если вы впервые собираетесь отмечать Новый год вдвоем

Сейчас читают: 473
elle.ru

Встречать Новый год вместе — шаг из разряда серьезных. Этот праздник по значимости предвкушений и впечатлений важнее дня рождения и других особенных дат.

Новогодняя ночь ассоциируется с приятными сюрпризами, фейерверками, исполнением желаний и прочим счастливым волшебством, в которое мы верим с детства и, взрослея, не желаем расставаться со сказочным убеждением.Из-за романтичного флера и завышенных ожиданий Новый год конкурирует с днем святого Валентина в роли праздника, определяющего серьезность отношений.

По итогам новогодней ночи станет ясно, есть у вашей пары будущее или нет. Решаясь впервые отметить Новый год вместе, вы идете на риск — а вдруг вы разочаруетесь друг друге, и тем самым испортите любимый праздник?

Следующего ждать целый год, и кто знает, удастся ли за это время избавиться от досадного разочарования. И напротив, если отношения пройдут испытание знаменательной датой, связь автоматически перейдет на новый уровень: вашей паре будет нипочем любое приключение, включая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA