Лариса Долина Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Ольга Шелест Николай Фоменко Россия родители Лариса Долина Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Ольга Шелест Николай Фоменко Россия

У Валерия Меладзе обострилась интуиция после рождения дочки

Сейчас читают: 535
7days.ru

Не так давно 55-летний певец Валерий Меладзе вновь стал отцом: Альбина Джанабаева подарила возлюбленному долгожданную дочку.

Несмотря на заботы о младенце, Меладзе не оставляет творческую деятельность. Не так давно Валерий снялся в захватывающей музыкальной игре «Я вижу твой голос», которая скоро выйдет в эфире телеканала «Россия».

Вместе с Ларисой Долиной, Николаем Фоменко, Ольгой Шелест и рэпером ST Меладзе стал участником квеста и пытался вычислить среди незнакомцев на сцене человека с хорошими вокальными данными, что было непросто сделать – ведь они не проронили ни слова!

Однако заслуженный артист продемонстрировал чудеса: «Лучшая интуиция, конечно, у меня! – поделился Валерий. — Но надо отдать должное профессиональнейшей команде шоу: они сбивали нас с толку всеми способами!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA