Агата Муцениеце Валерий Меладзе Ирина Меладзе Альбин Джанабаев развод жизнь брак Агата Муцениеце Валерий Меладзе Ирина Меладзе Альбин Джанабаев

«Было сложно принять»: бывшая жена Меладзе заговорила после рождения у певца дочки

Сейчас читают: 210
7days.ru

Последнее время публика вновь начала с интересом следить за личной жизнью 55-летнего Валерия Меладзе, а все потому, что в середине апреля певец в шестой раз стал отцом.

Нынешняя супруга артиста – Альбина Джанабаева – родила долгожданную девочку, которую назвали Агатой. Как известно, Меладзе и бывшая солистка «ВИА Гры» воспитывают еще двоих сыновей — 17-летнего Константина и 7-летнего Луку, а также у исполнителя есть трое взрослых дочерей от первой супруги Ирины.

Экс-жена певца, с которой он разошелся с большим скандалом, не раз публично рассказывала о том, как рухнул ее брак, однако на днях она вновь согласилась поднять эту тему, вызывающую массу болезненных воспоминаний.Ирина Меладзе стала гостьей YouTube-шоу Агаты Муцениеце, в котором вспомнила, как их с певцом дети реагировали на развод родителей.

Супруги официально расторгли отношения только в 2014 году, однако к тому времени артист уже десять лет фактически жил на две семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA