Борис Немцов Дина Немцова Екатерина Одинцова Дмитрий Матевосов развод брак Нео Борис Немцов Дина Немцова Екатерина Одинцова Дмитрий Матевосов

«Вот это скорость!» 20-летняя Дина Немцова выходит замуж через год после развода

Сейчас читают: 105
7days.ru

Дочь покойного политика Бориса Немцова сделала неожиданное признание: 20-летняя Дина дала понять, что вновь выходит замуж. Имя жениха и предполагаемую дату торжества девушка пока не раскрывает.

Однако нет сомнений, что помолвка пары уже состоялась: не случайно на безымянном пальце наследницы общественного деятеля поблескивает эффектное кольцо с бриллиантом.

Украшение на руке Дины поклонники заметили, увидев ее фото с кавалером, опубликованные в Инстаграме. На снимке избранник Немцовой запечатлен в профиль, но можно заметить, что он старше нее.

Многие порадовались за звездную наследницу, которая счастлива в любви, однако ее решение о свадьбе посчитали слишком уж поспешным, ведь лишь в прошлом году Нина развелась с первым супругом, не прожив с ним и года в браке. — удивились интернет-пользователи.Напомним, дочь Бориса Немцова со школы встречалась с Дмитрием Матевосовым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA