Гарри Поттер подборка фильмов лучшие фильмы волшебство Гарри Поттер

Волшебная семерка: фильмы, похожие на «Гарри Поттера»

Сейчас читают: 351
liza.ua

Скучаешь по волшебству и хочешь посмотреть что-то, похожее на серию о приключениях Гарри Поттера? Тогда эта подборка для тебя!Истории о волшебниках и волшебных мирах, яркие кадры и спецэффекты, интересные сюжеты и классные костюмы – все это в нашей волшебной подборке фильмов, похожих на «Гарри Поттера».Каково это – узнать, что твой отец – греческий бог Посейдон?

Об этом может рассказать Перси Джексон, жизнь которого поменялась просто за одну секунду, когда он узнал правду о своем отце и о том, что обладает волшебными способностями.Теперь ему придется отправиться в опасное приключение, чтобы найти похищенную маму, увидеть Олимп, а также – узнать, кто похитил молнии Зевса и примирить богов.Главный герой фильма слышал от своего дедушки много рассказов о приюте для детей с невероятными способностями.

Но Джейкоб даже не догадывается, о том, что это место действительно существует. Не догадывался, если точнее.В 16 лет он сталкивается с жуткими монстрами, а затем и вовсе оказывается, что у

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA