Дженнифер Лопес Бен Аффлек Канада штат Техас Лос-Анджелес Лопес свадьба Нео Дженнифер Лопес Бен Аффлек Канада штат Техас Лос-Анджелес Лопес

Дженнифер Лопес взбесила защитников животных

Сейчас читают: 503
7days.ru

Дженнифер Лопес, которая наконец-то вернулась вместе со своими детьми со съемок домой, в Лос-Анджелес, удалось вывести из себя тех, кто считает, что носить натуральный мех животных – варварство.

Протесты со стороны зоозащитников посыпались в ее адрес после того, как она появилась в аэропорту в куртке из коричневого меха.

И это при том, что температура в городе была под 20 градусов тепла. Впрочем, Лопес частично оправдывает то, что она прилетела из гораздо более холодного места — из Канады, где актриса снималась в триллере «Мать» режиссера Ники Каро.

Фото Лопес в мехах появилось на сайте издания Daily Mail.Возвращение Дженнифер в Лос-Анджелес ознаменовало для нее долгожданное воссоединение с ее любимым — Беном Аффлеком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA