Анастасия Волочкова Жан-Клод Ван-Дамм Воскресенск Анастасия Волочкова Жан-Клод Ван-Дамм Воскресенск

Волочкова продемонстрировала шпагат на гиропланах

Сейчас читают: 218
prelest.com

Танцовщица Анастасия Волочкова известна своей любовью к шпагатам: она то и дело выкладывает в своем аккаунте новые фото, сделанные в этой позе в самых разных местах, от бани до круизного лайнера.

https://www.instagram.com/p/CDga5tjosLN/Но такого прежде не видели даже самые преданные Настины поклонники: на этот раз экс-балерина сумела укротить два гироплана, усевшись на шпагат прямо на них.

Точнее – между ними. И выглядит это невероятно элегантно: видимо, благодаря наряду, который выбрала Анастасия.Настя призналась своим подписчикам, что страдает аэрофобией, поэтому воспользовалась приглашением директора авиацентра «Воскресенск», чтобы отчасти победить свою боязнь летать.

Волочкова вместе с профессиональным пилотом покорила высоту на желтом гироплане – гибриде самолета и вертолета. Ну, а пару белых гиропланов она использовала для яркого фото.Поклонники сравнили свою любимицу с Жаном-Клодом Ван-Даммом, который когда-то поразил фанатов своим шпагатом между двух фур.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA