Александра Савельева Кирилл Сафонов брак родители Нео Александра Савельева Кирилл Сафонов

Красавец со стильной прической: Савельева показала видео с сыном, которого скрывает

Сейчас читают: 626
7days.ru

38-летняя Саша Савельева опубликовала в соцсети редкое видео со своим сыном Леоном, которого она родила в браке с 48-летним Кириллом Сафоновым.

Малыш появился на свет в 2019 году, а сегодня, 22 марта, у него день рождения. Однако лица мальчика поклонники певицы до сих пор не видели – звездные родители решили не показывать его публике.

Вот и в свежем ролике мальчик стоит рядом с мамой и папой спиной к камере. Можно заметить, что Леона нарядили в темные брюки и белую рубашку по случаю торжества, а обувь он, судя по всему, надевать не захотел и остался босиком.

Подписчики Савельевой оставили под роликом массу восторженных комментариев, отметив, что даже со спины понятно, что отпрыск звездной пары растет красавцем, да еще и носит очень стильную стрижку.Напомним, Саша Савельева вышла замуж за Кирилла Сафонова в 2010 году после двухлетнего романа, но завести ребенка у супругов получилось лишь спустя девять лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA