Алексей Навальный Леонид Волков Евгений Ройзман Россия Екатеринбург Алексей Навальный Леонид Волков Евгений Ройзман Россия Екатеринбург

Волков признал поражение “оппозиции” после замены срока Навальному

Сейчас читают: 986
mur.tv

Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман провел очередной стрим, в котором обсудил с Волковым планы на ближайшее будущее. Однако соратник Навального вместо красочных перспектив по факту признал поражение и отсутствие четкой стратегии по “спасению” основателя ФБК (признан иноагентом в России).Его слова подтвердил Леонид Волков, пишет ФАН.

Кроме того, сторонник Алексея Навального также сослался на политическую составляющую вопроса, отметив, что “людям не всегда просто понять, что такое политика”.Менеджер сетки штабов Навального выступил организатором незаконных акций в поддержку основателя ФБК.

Однако на фоне задержаний он объявил, что сворачивает протестную деятельность. “Оппозиционная” общественность резко отреагировала на происходящее, обвинив Волкова в сливе протеста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA