София Таюрская Илья Прусикин люди жизнь друзья радость София Таюрская Илья Прусикин

«Я не робот, не картинка, не клоун»: горячая солистка Little Big устала от критики и попросила не высказываться о ее внешности

Сейчас читают: 131
woman.ru

Этот год стал очень успешным для группы Little Big. По этой причине помимо фронтмена Ильи Прусикина все стали обсуждать и остальных участников коллектива.

Наибольшее внимание досталось 29-летней солистке группы Соне Таюрской.Благодаря популярности молодая женщина получает все больше заманчивых предложений: например, недавно она даже решилась сняться в пикантной фотосессии для мужского журнала.

Казалось бы, Соне следует наслаждаться шумихой вокруг себя и пожинать плоды славы.Однако звезду мало радует то количество внимания, которое ей достается.

Все потому, что помимо поклонников у Таюрской имеется немалое количество хейтеров. Одни подозревают ее в романе с вновь свободным Ильей Прусикиным, другие просто критикуют любой шаг певицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA