Кристина Агилера Мэттью Ратлер видео Фото Соцсети НОВОСТИ Кристина Агилера Мэттью Ратлер

Водопады, горы и романтика: Кристина Агилера поделилась кадрами из семейной поездки

Сейчас читают: 247
spletnik.ru

Кристина Агилера с бойфрендом Мэттью Ратлером и дочерью Саммер Чуть больше недели назад 39-летняя Кристина Агилера сообщила своим подписчикам, что отправляется вместе с бойфрендом Мэттью Ратлером и двумя детьми в путешествие на их семейном серебристом трейлере.

Судя по всему, на днях поп-дива вернулась из поездки и сразу же решила поделиться эмоциями с фолловерами в инстаграме. Несколько часов назад Агилера опубликовала короткий ролик, смонтированный из фотографий и видео, сделанных в поездке.

На них видно, как Кристина, Мэттью, 12-летний Макс и пятилетняя Саммер весело проводят время в горах: гуляют у озер и водопадов, ездят верхом, загорают и катаются на багги.

Те, кто это заслужил, — подписала видео Кристина, сопроводив его смайлом в виде сердца. Мэттью Ратлер и Кристина Агилера с детьмиКристина Агилера с дочерью Саммер Во время семейного путешествия Агилера и Ратлер также успели устроить себе романтическое свидание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA