Ямайка Фото НОВОСТИ Звездные дети Madonna Ямайка

Мадонна поделилась новыми семейными снимками с отдыха на Ямайке

Сейчас читают: 279
spletnik.ru

Мадонна с дочерью Лурдес Несколько дней назад 62-летняя знаменитая певица Мадонна улетела в отпуск на Ямайку. Вместе с собой в путешествие звезда взяла своих детей и 26-летнего бойфренда Ахаламалика Уильямса.

Поездку Мадонна приурочила к своему дню рождения, который и отметила в минувшие выходные. Но атмосфера непрекращающегося веселья так вдохновила звезду, что отмечание праздника растянулось на несколько дней.

Вчера она поделилась новой серией снимков, на которых наглядно показало, как здорово они все вместе проводят время. МадоннаМадонна с дочерью ЛурдесМадонна с дочерьми Эстер и Стеллой Говорю спасибо моим детям в мой день рождения и каждый день.

Они наполнены любовью, творчеством, интеллектом и огнем, — написала певица. Тихим и умиротворенным отдых звезды и ее компании не назовешь — по вечерам они устраивают зажигательные танцы вместе с местными жителями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA