вторая жизнь вещей переработка

Прелесть прелестная из трикотаж и остатков всевозможных лоскутков

Сейчас читают: 732
cpykami.ru

Наверняка в гардеробе каждого из нас завалялась одна, а то и несколько ненужных и старых вещей, например, футболок. Носить вы их не носите, а выбросить эти вещи почему-то жалко.

Действительно пригодятся! Ведь объединив ненужные вещи и лоскутки, можно получить вот такие чудесные домашние тапочки. Вам понадобятся: ткань; трикотажные лоскутки; тонкий поролон или другая подложка; материал для подошвы; тесьма или лента; швейные принадлежности Кроме вышеперечисленного, также потребуется обувь, которую вы будете использовать в качестве трафарета.

Обводим их на бумаге и вырезаем получившуюся подошву. Подготовить и вторую деталь тапочек — часть, закрывающую верхнюю часть стопы.

Для этого вырезаем из бумаги прямоугольник, ширина которого в 2 раза больше ширины подошвы. Длина прямоугольника зависит от ваших пожеланий, стандартно это половина длины подошвы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA