штат Теннесси Интересно штат Теннесси

Водитель пикапа Nissan Frontier с пробегом более 1 миллиона миль получил новый грузовик

Сейчас читают: 184
porosenka.net

С 2007 года владелец ежедневно проводил за рулем своего пикапа Frontier по 13 часов. Любопытно, что при таком суровом графике эксплуатации Мерфи не часто приходилось бывать на сервисах.

К примеру, на пробеге в 450 000 миль (почти 725 тысяч километров) он заменил радиатор, на отметке в 700 тысяч миль - цепь привода ГРМ (да и то больше ради собственного спокойствия), а когда пробег превысил 800 тысяч миль (почти 1,3 миллиона километров), замене подверглось сцепление пятиступенчатой механики.

В Nissan решили, что такой трудолюбивый грузовик должен стать собственностью компании, и сейчас Frontier с рекордным пробегом возвращается домой.

Пикап обретет свое последнее пристанище на заводе компании в Смирне, штат Теннесси, где его когда-то и собрали. Грузовик, по всей видимости, будет служить сотрудникам "живым" свидетельством того, к какому качеству работы нужно стремиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA