общение жизнь секс вирус

во время пандемии?

Сейчас читают: 947
www.psychologies.ru

Пожар«Если вам снятся кошмары про пожар в офисе, вы не одиноки», — утверждает сертифицированный специалист по психоанализу снов Лаури Квинн Левенберг. «После начала пандемии вируса COVID-19 многим из моих клиентов стали сниться подобные сны: в офисе начинается пожар, который быстро распространяется — прямо как вирус», — рассказывает он.ПотопЖенщине, занимавшейся поставками еды в доме престарелых, постоянно снился сон, в котором здание этого учреждения оказывалось затоплено, свет выключался и в коридорах ползали какие-то чудовища.

Она пыталась добросовестно выполнять свои обязанности, но все превращалось в настоящий фильм ужасов со всеми штампами этого жанра.Отказ аппаратов ИВЛРаботникам здравоохранения нередко снилось, что в больнице отказывают аппараты искусственной вентиляции легких, причем причины отказа могли быть и реалистичными, и совершенно фантастическими.ЗвонокУдаленная работа также могла провоцировать неприятные сновидения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA