Амбассадоры свободы: как несоблюдение правил во время пандемии стало модным в светском обществе

Сейчас читают: 232
spletnik.ru

Баста и Ксения Собчак Слухи о кончине светской жизни оказались явно сильно преувеличенными. Еще недавно, где-то между первой и второй волной коронавируса, царили панические настроения от осознания, что больше действительно никаких вечеринок, а также корпоративов.

Но стартовал сезон, и в светских хрониках все стало как прежде — и люди те же, и мероприятия как встарь: от церемоний с наградами за заслуги перед соцсетями до празднований дней рождения с размахом.

Вот и на этой неделе снова были и хлеб, и зрелища, и вопрос: почему звезды так открыто стремятся обойти правила. Об этом и предлагаем поразмышлять сегодня.

Начнем с хлеба, ведь поесть, кроме как на презентациях и по бартеру, в Москве негде, известное дело. Поэтому самой популярной локацией для сторис вот уже второй день остается новый ресторан в Романовом переулке Krasota, он же гастротеатр, где сейчас проходит премьера спектакля Imaginary Russia.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA