Майли Сайрус карантин чувства Шоу-бизнес Майли Сайрус

"Во время пандемии я скатилась вниз": певица Майли Сайрус рассказала о проблемах с алкоголем

Сейчас читают: 347
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали новый клип Майли Сайрус, появилась новая порция новостей от эпатажной артистки. Так, Майли Сайрус призналась, что у нее были проблемы с алкоголем.

Подробности уже в нашем материале.На этой неделе Майли Сайрус отметила 28-й день рождения, а также дала интервью музыкальной программе Apple Music.Бывшая возлюбленная Лиама Хемсворта призналась, что у нее появились проблемы с алкоголем во время пандемии и карантина.

Но певице удалось взять себя в руки и вот уже 2 недели она не пьет совсем.Буду честной: во время пандемии я скатилась вниз. Но я поняла, что теперь снова на пути к трезвому образу жизни, и я чувствую, что действительно приняла то время.

Я говорила себе: "Не злись, прояви любопытство". Поэтому не сердитесь на себя, а спросите себя: "Что случилось?"По словам Майли, для нее срыв был полным провалом, поскольку ей очень сложно остановиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA