«Все еще люблю его»: Майли Сайрус рассказала о чувствах к экс-мужу и причинах развода

Сейчас читают: 716
wmj.ru

Певица и актриса Майли Сайрус призналась, что до сих пор любит бывшего супруга Лиама Хемсворта, с которым больше года назад.

Пара состояла в отношениях около 10 лет, артисты поженились в декабре 2018 года, а через несколько месяцев расстались. Как пишет со ссылкой на интервью Майли Сайрус для одной из американских радиостанций, 28-летняя звезда до сих пор жалеет и о расставании, и о браке, называя его ошибкой.

Ведь к этому шагу ее подтолкнули страхи и боль, возникшие после крупного пожара, уничтожившего дом пары в Малибу.В момент пожара Сайрус находилась на съемках в ЮАР.

Хемсворту удалось спасти домашних животных, однако особняк выгорел до тла. Сайрус призналась, что потеря всего, что напоминало ей о прежней жизни — вещей, фотографий с родителями и друзьями, придуманных ею песен и сценариев — обернулось для нее тяжелой психологической травмой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA