Львов карантин школа Львов

Во Львове оштрафовали директора гимназии за нарушение карантина

Сейчас читают: 945
womo.ua

Во Львове директора гимназии оштрафовали на 34 тысячи гривен за несоблюдение учебным заведением правил карантина. Директор разрешила обучение детей в очном режиме, несмотря на отсутствие 80% вакцинированного персонала.

Об этом сообщает «Судебный репортер». Речь идет о директоре школы-гимназии Святой Софии. Как доказательства по делу, суд рассмотрел протокол про административное нарушение, где был указан факт проведения очных занятий, а также справку о количестве вакцинированного персонала.

Сама директор гимназии не явилась на заседание и никак не объяснила причину своего решения. Напомним, начиная, с желтого уровня эпидемиологической опасности, школы могут учиться в очном формате только при наличии 80% вакцинированного персонала.

В красной зоне карантина очное обучение возможно только при 100% вакцинированных учителей. The post Во Львове оштрафовали директора гимназии за нарушение карантина appeared first on WoMo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA