Рози Хантингтон-Уайтли Дэниел Ли Мэри Джей Блайдж Фото Мода новости моды Рози Хантингтон-Уайтли Дэниел Ли Мэри Джей Блайдж

Дэниел Ли, автор "сумки-пельменя", покинул пост креативного директора Bottega Veneta

Сейчас читают: 916
spletnik.ru

Мэри Джей Блайдж и Дэниел Ли Вчера вечером стало известно, что 35-летний Дэниел Ли покидает пост креативного директора Bottega Veneta.

Об этом сообщается в пресс-релизе, распространенном конгломератом Kering, куда входил бренд. В официальном заявлении говорится, что прекращение сотрудничества произошло по взаимному согласию.

В Bottega Veneta Ли пришел в 2018 году, и ему было поручено вдохнуть новую жизнь в итальянский дом моды. Его усилия увенчались успехом — вещи бренда стали одними из самых обсуждаемых и популярных среди модных инфлюенсеров.

Рози Хантингтон-Уайтли с сумкой Bottega Veneta Сумка Bottega Veneta PouchКсения Адонтс с сумкой Bottega Veneta Хитами стали сумки, в первую очередь модель Pouch, которую в народе прозвали "пельменем", босоножки с прямоугольным носом или ремешками в виде телефонного провода, не в последнюю очередь именно благодаря коллекциям Bottega Veneta зеленый стал самым трендовым цветом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA