Украина Львов Ивано-Франковская обл. Киевская обл. Львовская обл. Хмельницкая обл. Житомирская обл. Черниговская обл. Луганская обл. Коронавирус школьники дистанционное обучение Украина Львов Ивано-Франковская обл. Киевская обл. Львовская обл. Хмельницкая обл. Житомирская обл. Черниговская обл. Луганская обл.

Во Львове школы переводят в дистанционный формат обучения

Сейчас читают: 417
womo.ua

С первого ноября все школы Львова переходят в дистанционный формат обучения. В том числе и 1-4 классы. Такое решение городская власть приняла на фоне ухудшения эпидемиологической ситуации. «Комиссия приняла однозначное решение, что с первого ноября все школьники переходят на дистанционное обучение: это и старшая школа, и младшие классы.

Очно будут работать только детские сады», — написал в своем Фейсбуке мэр Львова Андрей Садовый. С 30 октября Львовская область переходит в «красную» зону карантина.

Вместе с ней туда попали: Житомирская, Ивано-Франковская, Киевская, Луганская, Хмельницкая и Черниговская область. Итого в Украине уже 15 областей соответствуют показателям «красной» зоны.

Напомним, что киевские школьники также не выйдут после каникул в школы. Киевская власть приняла решение оставить детей дома минимум до 8 октября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA