мужчины Интересно Нео

Голый директор сауны устроил в своем заведении пьяный дебош

Сейчас читают: 431
porosenka.net

Директор челябинской сауны-гостиницы по имени Андрей дорвался, что называется, до бесплатного, и устроил в своем же заведении вечеринку с блэкджеком, водкой и солями.

Вот только свои силы он рассчитал и вскоре мужчине сорвало крышу. Он выбежал на парковку и сначала набросился на девушек, отмечавших юбилей в сауне (который они теперь запомнят надолго), а затем принялся зачем-то избивать автомобили.

Мужчина упарился и упоролся вдрызг. Причем настолько, что начал драться с автомобилями.2021-10-27T15:51:07+03:00Обезумевшего Андрея Владимировича пытались упокоить подчиненные.

И весьма оригинальным образом - обещали, что скоро "приедут девочки" и следует быть джентльменом. Фрак надевать "голый король", конечно, отказался, но все же позволил завести себя под ручки внутрь заведения, где его привели в чувства.Самое смешное в этой истории в том, что неадекватный мужчина не понес никакого наказания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA