Жанна Агузарова Жанна Агузарова

«Во что она превратилась?» Жанна Агузарова экстремально омолодилась

Сейчас читают: 958
7days.ru

Ежегодная White Party журнала «КиноРепортер», прошедшая в рамках 43-го Московского международного кинофестиваля, запомнилась гостям ярким появлением Жанны Агузаровой.

58-летняя певица крайне редко принимает приглашения на светские мероприятия. Однако отказать организатору вечеринке Марии Лемешевой она не смогла.Агузарова соблюла дресс-код вечера, куда гости, по сложившейся традиции, приходят в белых нарядах.

Она надела легкое белое платье, расшитое аппликациями, а жакет без пуговиц. Свой образ артистка дополнила ниткой жемчуга, а также массивным украшением на шею и браслетами.

На ногах у неё была удобная обувь на платформе. В тему пандемии и средств индивидуальной защиты на руках звезды 90-х были надеты перчатки из полупрозрачной ткани.Впрочем, публику привлек не образ, который Жанна подобрала для редкого выхода в свет, а то, какие изменения в её лице случились за последнее время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA