Жанна Фриске Владимир Лисовец удовольствие друзья знаменитости Жанна Фриске Владимир Лисовец

«Доверяла даже интимные подробности»: что связывало Жанну Фриске с известным стилистом

Сейчас читают: 206
7days.ru

Певица Жанна Фриске скончалась от рака мозга в 2015 году, но ее близкие и друзья до сих пор с теплотой вспоминают о звезде эстрады и с удовольствием рассказывают, каким она была замечательным человеком.

Вспомнил о своих отношениях с экс-солисткой «Блестящих» и известный стилист Влад Лисовец. Имиджмейкера связывала с Жанной тесная дружба, и он не только помогал артистке подбирать гардероб, но и становился поверенным ее тайн, о которых больше никто не знал.

Он полагает, что их с Фриске сблизили общие взгляды на жизнь, умение уважать себя и окружающих и прекрасное чувство юмора, позволявшее шутить не только над другими, но и над собой.

Между тем, по словам Влада, певица не была таким уж компанейским человеком: ей не требовалось постоянно находиться в центре внимания, в шумной компании, как многим знаменитостям, и она прекрасно чувствовала себя, оставаясь одна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA