Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Фриске друзья знаменитости Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Фриске

Сестра Жанны Фриске опубликовала редкие архивные фото юной певицы

Сейчас читают: 701
uznayvse.ru

Несмотря на то, что со дня смерти Жанны Фриске прошло почти шесть лет, родные и поклонники помнят певицу. Фанаты часто навещают ее могилу, а родные и друзья артистки на своих страницах в соцсетях периодически публикуют редкие архивные кадры с Жанной.

Например, на днях младшая сестра певицы Наталья, в честь дня рождения мамы - Ольги Владимировны разместила в инстаграм целую серию ранее неопубликованных снимков знаменитой сестры.

Жанна Фриске На них молодая, худенькая и счастливая Фриске позирует в окружении родных. Судя по тому, что на фото Наташа совсем маленькая, Жанне не больше 25 лет.

Она уже выступает в составе группы "Блестящие" и делает свои первые шаги к славе. Напомним, месяц назад единственному сыну Жанны Фриске Платону исполнилось 8 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA