Мариам Тилляева Амиран Сардаров Ислам Каримов Узбекистан НОВОСТИ звездные пары Нео Мариам Тилляева Амиран Сардаров Ислам Каримов Узбекистан

Внучка экс-президента Узбекистана Мариам Тилляева обвинила Амирана Сардарова в измене после воссоединения

Сейчас читают: 648
spletnik.ru

Мариам Телляева и Амиран Сардаров Внучка первого президента Узбекистана Ислама Каримова Мариам Тилляева обвинила своего возлюбленного, блогера Амирана Сардарова, в измене.

Ранее стало известно о том, что пара возобновила отношения после развода и череды скандалов: девушка обвинила бывшего мужа в домашнем насилии, а также в краже ювелирных украшений.

Подозрения в краже Мариам объяснила своей забывчивостью. Я надеюсь, что ювелирка когда-нибудь объявится. Я тебя люблю. Верю в то, что ты не вор.

Как я могу встречаться с человеком, который вор? Это нелогично. Надеюсь, что где-то найду, — заявила она. Однако спустя месяц после воссоединения пары произошел новый скандал: Мариам рассказала, что блогер пригласил в их квартиру на стрим девушку, с которой изменял ей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA