ресницы ламинирование

Вместо туши: стоит ли делать ламинирование ресниц

Сейчас читают: 130
cosmo.com.ua

Длинные, густые, черные как смоль ресницы с красивым изгибом — то, чего желают миллионы девушек. Чтобы достичь желаемого некоторые прибегают к услугам лэшмейкеров и наращивают ресницы, другие — запасаются арсеналом тушей, третьи же не представляют своей бьюти-рутины без завивателя для ресниц.

Но что, если мы скажем тебе, что от всего вышеперечисленного можно отказаться в пользу всего одной процедуры, которая обеспечит эффект кукольных ресниц на 1-2 месяца?

Интересно? Если да, то пора узнать все о ламинировании ресниц. Что такое ламинирование ресниц Ламинирование ресниц — процедура, которая обещает подарить более густые на вид и темные ресницы с изящным изгибом.

При этом мастер будет работать только с твоей длиной и только с твоими собственными ресницами. Утолщение и удлинение твоих натуральных ресниц происходит за счет нанесения на них специальных составов с укрепляющими минералами и полезными ингредиентами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA