Дженнифер Энистон Ирина Шейк Эмили Блант Эми Адамс мужчины жизнь Дженнифер Энистон Ирина Шейк Эмили Блант Эми Адамс

С этим мужчиной Ирина Шейк вместе уже 9 лет: модель наконец раскрыла свой секрет

Сейчас читают: 542
elle.ru

Любимица модельеров и папарацци Ирина Шейк после разрыва с Брэдли Купером всегда появляется на публике одна. Одно время ее замечали в компании арт-дилера Вито Шнабеля, но, кажется, этот роман закончился, не начавшись.Но, как выяснилось, один постоянный мужчина в жизни супермодели все же есть, и зовут его Джейсон Уолш.

Он — личный тренер Ирины.В день рождения тренера модель поздравила его на станицах своих соцсетей. А он, в свою очередь, выложил снимок с ней и подписал: «9 лет тренирую эту красавицу».Примечательно, что в интервью Шейк любит говорить о хорошей генетике и о том, что она никогда не придерживается диет, разве что перед важной съемкой.

Но теперь мы знаем секрет идеального тела 34-летней модели.45-летний Джейсон Уолш тренирует и знает немало звезд, он работал с Эмили Блант, Синди Мелло, Хлоей Мориц, Эми Адамс, Дженнифер Энистон и другими.

А форме этих актрис можно только позавидовать! В свободное время Уолш занимается коучингом, альпинизмом и воспитывает любимого питбуля

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA