Илона Маска Психология дети медитация Илона Маска

Граймс (вместе с российским IT-стартапом) написала для XÆA-12 колыбельную

Сейчас читают: 500
elle.ru

Если кто-то и сомневался, что у XÆA-12, сына Илона Маска и певицы Граймс, будет самое цифровизированное и передовое детство — то это точно были не мы.

Возможно, самоходной электроколяски с регулирующимся со смартфона эмбиент-контролем у малыша [пока] нет, зато колыбельная, написанная мамой с помощью искусственного интеллекта, уже есть.Бесконечная AI Lullaby создана в соавторстве с командой приложения Endel, генерирующего с помощью искусственного интеллекта звуковые фоны для повышения продуктивности и качества сна.

Она состоит из музыкальных и вокальных фрагментов, записанных Граймс, которые бесконечно комбинируются и рекомбинируются в фоновую цифровую колыбельную. «В коллаборации с алгоритмами у Граймс получились не только функциональные звуковые фоны для улучшения сна, но новаторский художественный эксперимент, который попадет в историю музыки», — подчеркивается в пресс-релизе Endel.Endel — результат совместной работы идеолога проекта Олега Ставицкого, композитора Дмитрия Евграфова и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA