Юлия Меньшова Мишель Пфайфер Елен Малышев Сьюзен Сарандон Юлия Меньшова Мишель Пфайфер Елен Малышев Сьюзен Сарандон

«Влюблялись все!» Юлия Меньшова показала, как выглядела 30 лет назад

Сейчас читают: 136
7days.ru

Юлия Меньшова поделилась архивным снимком почти 30-летней давности. На нем телеведущей чуть больше 20 лет.«Фотография из фойе МХАТ им.

Чехова. Актриса Юлия Меньшова. Спустя 2 года я уйду из театра и начну работать на канале ТВ-6. Сначала редактором в программе «Мое кино», а потом ведущей женского ток-шоу «Я сама» — рассказала Юлия.Тогда у Меньшовой еще были длинные волосы, которые она состригла и сделала себе фирменное каре чуть ли не на следующий день после увольнения из театра.

И уже на телевидении, перед съемками нового проекта, ее попросили покрасить волосы в темно-рыжий цвет.«Концепция трех ведущих выстраивалась в логике: светленькая, темненькая и рыжая.

Потому что только-только на экраны вышел фильм «Иствикские ведьмы» с участием Шер, Сьюзен Сарандон и Мишель Пфайфер» — поделилась Юлия.«Какая отличная была программа «Я сама».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA