Викторий Боня красота комплименты Викторий Боня

«Не может быть!» Боня показала, как выглядела 20 лет назад

Сейчас читают: 234
wmj.ru

На днях Виктория Боня с размахом отметила юбилей — звезде исполнилось 40! Но с каждым годом она становится все краше. В последнее время Боня даже запустила отдельный Instagram-аккаунт Bonya Beauty, в котором регулярно рассказывает о своих косметических находках, а также пказывает упражнения для идеального овала лица.

Красотка никак не комментирует слухи о том, что обязана своей внешностью искусным пластическим хирургам. И, по правде говоря, если грамотно поработать над собой, найти своего косметолога и визажиста, вполне можно добиться той внешности, которой сейчас гордится Виктория.

Скорее всего, именно поэтому телеведущая не боится показывать подписчикам архивные снимки 20-летней давности. На днях она поделилась кадром, на котором позировала в купальнике со змеиным принтом во время конкурса красоты Miss Earth. «Не может быть!

Это кто тут? 20 лет назад. Вы знаете ее???», — подписала фото модель. Подписчики оставили множество комплиментов в комментариях, отметив, что результат

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA