Юлия Такшина карантин жизнь удовольствие Юлия Такшина

Юлия Такшина показала подросших сыновей

Сейчас читают: 866
7days.ru

Этой осенью актриса Юлия Такшина на пару дней уехала с сыновьями за город: «На этих фото мы с сыновьями в подмосковном отеле – провели там последние дни золотой осени… Сыновья уже большие: Ване 13, Феде – 11.

Кстати, я как-то не заметила, что старший сын уже выше меня ростом. Пока недавно не обнаружила, что смотрю на него снизу вверх.У мальчиков много увлечений — Федя любит аниме, Ваня мастерски собирает кубик Рубика.

Конечно, они занимаются спортом – обо ходят на волейбол (хотя пандемия нарушила их занятия). Федя еще занимается футболом, а Ваня – воркаутом – подтягивается и крутится на турнике, выполняется какие-то трюки.

И еще оба с большим удовольствием занимаются английским (онлайн). У них педагог – носитель языка. И это очень приносит огромные результаты – сыновья практически свободно владеют разговорным английским.А вот к актерскому ремеслу особой тяги у них я не замечаю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA