Россия Москва Интересно Нео Россия Москва

Влюбленная парочка попыталась «обнести» столичный секс-шоп

Сейчас читают: 599
porosenka.net

Казалось бы - ничто не предвещало. Раннее утро, сонная Люблинская улица на юго-востоке Москвы. Молодая парочка зашла в магазин интимных товаров и стала присматривать аксессуары для утех.Видимо, им захотелось "перчинки" и адреналина - внезапно парень схватил наручники из понравившегося ему БДСМ-набора и попытался выбежать на улицу.

Но продавец не оказался промах, оперативно преградил ему путь и поднял шум.Тогда отчаянный любитель экстремальных утех сорвал с вешалки костюм медсестры, оттолкнул продавца и все-таки вырвался на свободу.

Вместе с подругой он скрылся на иномарке синего цвета. Теперь на месте происшествия работают сотрудники МВД. Неизвестно, ввели они в столице план-перехват, или же начали операцию "Вулкан".

Тем не менее, злоумышленников ищут. Это напоминает инцидент из Новокузнецка, где грабитель тоже захотел "легких" денег и ворвался с ножом в секс-шоп.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA