Лера Кудрявцева Владимир Левкин Владимир Политов Благовещенск мужчины жизнь Лера Кудрявцева Владимир Левкин Владимир Политов Благовещенск

Владимир Политов женился на поклоннице вдвое моложе себя

Сейчас читают: 122
uznayvse.ru

Участниками нового выпуска программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" стали музыканты группы "На-на", золотой состав коллектива - Вячеслав Жеребкин, Владимир Анисимов, Владимир Левкин и Владимир Политов.

В студии артисты откровенно рассказали о деньгах, популярности и славе, а так же раскрыли некоторые тайны личной жизни. В частности Владимир Политов, который долгое время считался закоренелым холостяком, неожиданно признался, что в январе этого года вновь обрел статус женатого мужчины.

Владимир Политов По словам артиста, 14 января этого года он женился на своей 26-летней поклоннице по имени Ольга. С будущей супругой Владимир познакомился еще четыре года назад во время гастролей в Благовещенске.

Девушка каким-то образом раздобыла его номер, позвонила и договорилась о встрече. Впрочем, тогда она не произвела на артиста особого впечатления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA